Новости

ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!... И ПРОБОВАТЬ!

13 мая 2014

В честь пятилетия новосибирского ресторана «Экспедиция. Северная кухня» созданы специальные коктейли – на основе фирменных настоек!
Коктейли разные – и на мужской вкус (из хреновухи, кедра, пантов, зверобоя), и на женский (клюква, черноплодная рябина с яблоком, калина-малина, брусника, ежевика). А еще есть вкусный и полезный безалкогольный коктейль на основе облепихового морса собственного приготовления.
У каждого коктейля – своя «история». Название соответствует ингредиентам, вкусу и, конечно, подаче К примеру, мужской коктейль «Привал» на основе хреновухи и томатного сока подается в банке, украшенной специальной закуской – чесночной гренкой с помидором.
Коктейль «Каприз поэта» на основе морошковой настойки имеет свою историю. Оказывается, у Александра Сергеевича Пушкина любимой ягодой была именно морошка. Коктейль подается на деревянной тарелке с пергаментом, где шоколадом ставится «подпись поэта». В момент подачи специально для вас официант читает стихотворение.
Но не все коктейли имеют такую давнюю историю. Из новейшего времени – «Крымский перевал». Основой этого актуального напитка стала настойка зверобоя. Подается он на специальной деревянной подставке в виде крымского полуострова, к коктейлю прилагается закуска в виде сырника, разрезанного на части, политого сгущенным молоком и посыпанного какао – сочетание коктейля с данной закуской раскрывает и дополняет вкус напитка.
Всего в барной карте 10 коктейлей. Есть время попробовать все)) 

15 МАЯ - ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ "ЭКСПЕДИЦИИ-ТРОФИ"

12 мая 2014

Напоминаем, что уже в этот четверг, 15 мая, состоится первая предстартовая пресс-конференция гонки «Экспедиция-Трофи 2015».

Условия участия, новые правила, маршрут и приз – всё это будет объявлено на встрече.

Спешите аккредитоваться по тел: 8(916)198-23-60, 8(915)305-02-52.

Подробнее о пресс-конференции>>>

КОРПОРАТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ В РУЯН-ГОРОДЕ

8 мая 2014

Руян-город не зря называют Местом силы. Всего за несколько дней, проведенных здесь, вы сможете принять важные решения и увидеть новые перспективы бизнеса. А заодно отдохнуть и набраться сил для очередных свершений.
В городе можно провести тренинги и бизнес-встречи, семинары и тимбилдинги. Мероприятия получаются не такими, как у всех, и запоминаются на всю жизнь.
Комфортный отдых и красивая природа уникально сочетаются с оборудованными площадками для корпоративов. Для каждой компании разрабатываются отдельные программы, которые включают:
-программу отдыха,
-спортивные активности,
-кулинарные поединки и другие развлекательные мероприятия,
-проживание в доме (до 30 человек),
-чумы (до 100 человек),
-домашнюю деревенскую еду, ресторанную кухню или походное барбекю,
-2 бани,
-рыбалку.
Заказать мероприятие в Руян-городе можно по тел.: 8 (913) 741-32-15 (Марина Корчагина) или по почте gorod@ruyan.ru

ПЕРВАЯ ПРЕДСТАРТОВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ «ЭКСПЕДИЦИИ-ТРОФИ 2015»

6 мая 2014

15 мая 2014 года в 14:00 в Expedition Креатив-парке состоится первая предстартовая пресс-конференция гонки на внедорожниках «Экспедиция-Трофи 2015».
В 2015 году исполняется 10 лет со дня первой «Экспедиции-Трофи». Уже тогда, в 2005 году, гонка поставила 5 мировых рекордов.
На пресс-конференции будут объявлены условия участия, новые правила, маршрут и приз.
Седьмая по счету гонка «Экспедиция-Трофи» охватит новые территории и расширит географию участников. Гонка по-прежнему является командным соревнованием. Участвовать в ней могут как частные, так и корпоративные команды, представляющие свою компанию или бренд. В «Экспедиции-Трофи 2015» приветствуются российские и иностранные команды, новички и ветераны.
В пресс-конференции примут участие:
-главный организатор Александр Кравцов,
-главный комиссар Алексей Чубайс,
-главный судья Вадим Усков,
-спортивный комиссар Лариса Селезнева,
-ветераны прошлых гонок «Экспедиция-Трофи».
Кроме того, журналистам будет представлена новая бизнес-площадка Expedition Креатив-парк, которая в самое ближайшее время станет местом активных бизнес-коммуникаций, театральных премьер, презентаций и пресс-конференций.
Место проведения — Expedition Креатив-парк, 50-й км Ярославского шоссе, поворот на Мураново, Софрино, далее прямо 1,6 км.
До места проведения пресс-конференции организуется трансфер от гостиницы «Космос» (метро ВДНХ), отправление в 12:00.
Аккредитация по тел: 8(915) 206-03-01, 8(915)305-02-52 
 

РУЯН-ГОРОД ГОТОВ К ВСТРЕЧЕ ГОСТЕЙ!

6 мая 2014

В Руян-городе готовятся к выпускным. Вы можете отправить заявку на адрес gorod@ruyan.ru или позвонить по телефону 8 (913) 741-32-15 (Марина Корчагина) и провести школьный выпускной вечер в самом романтическом месте на берегу Оби!
Читать дальше →

РЕСТОРАННЫЕ НОВОСТИ

5 мая 2014

В московском ресторане «Экспедиция. Северная кухня» в мае по выходным проходят детские мастер-классы:
Воскресенье, 11 мая, 15:00
ГОТОВИМ МИНИ-ТОРТЫ И ИГРАЕМ В СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ

Под чутким руководством кондитера каждый малыш сможет приготовить свой уникальный мини-тортик, который потом с аппетитом съест! А полученную энергию использует для увлекательных спортивных развлечений на зеленой крыше ресторана.
Воскресенье, 18 мая, 15:00
ДЕЛАЕМ ПИЦЦУ И ЛЕПИМ ИЗ ГЛИНЫ

Каждый ребенок любит пиццу, тем более ту, что сделал сам из любимых ингредиентов. После сытного мастер-класса ребята приступят к еще одному процессу созидания – лепке различных фигур из глины.
Воскресенье, 25 мая, 15:00
ХИМИЧЕСКОЕ ШОУ И 3D–ПАЗЛЫ

На химическом шоу вам откроются новые секреты и тайны хитрой науки. А для развития пространственного мышления у самых маленьких, мы соберем вместе разнообразные 3D-пазлы.
Тем временем в новосибирском ресторане «Экспедиция» угощают поистине летним блюдом – окрошкой. Да не простой, а из трех видов мяса: сохатого, оленины и жеребятины.
Ну и как всегда по пятницам в новосибирской «Экспедиции» поют караоке под живую музыку.
 

ВЕСЕННИЙ ТЕПЛОХОД

3 мая 2014

В каждой компании есть свои традиции. В ГК "Руян" одна из них — весенние и осенние теплоходы по Москва-реке. Душевный вечер в кругу единомышленников. Каким был "теплоход" весны-2014, смотрите на фото Дмитрия Короля:


Читать дальше →

МАЛЫШЕЙ ЗОВУТ В "ЭКСПЕДИЦИЮ"!

24 апреля 2014

В это воскресенье, 27 апреля, в московском ресторане "Экспедиция" работает Семейный клуб.
Ровно в 15:00 здесь начнется заняте по теме "СОБИРАЕМ 3D-ПАЗЛЫ И РАСКРАШИВАЕМ МАЙКИ".
Для развития пространственного мышления у самых маленьких мы соберем вместе разнообразные 3D-пазлы. А затем каждый малыш сможет дать волю своему воображению, раскрашивая майки. Майки можно будет забрать домой.
Реторан "Экспедиция" находится по адресу: Певческий пер., д. 6, м. Китай-Город.
Телефон: 8(495) 775-60-75.

"ЭКСПЕДИЦИЯ" В КАЗАНИ

22 апреля 2014

1 мая в Казани откроется долгожданный магазин «Экспедиция» формата «Еще одна жизнь»! Магазин расположится на пешеходной улице Баумана, с большим туристическим потоком.

Площадью 30 кв. метров, он станет одним из прототипов будущего магазина-клуба. Яркое оформление и отличное настроение!
Наш новый партнер в Казани Сергей Вдовин уже имеет 7 магазинов сувениров и подарков на этой улице. «Экспедиция» станет восьмым в этой линейке. Как говорит Сергей, идею открыть магазин он «подсмотрел» в Санкт-Петербурге у Павла Рулева, который успешно совмещает сувенирное направление и «Экспедицию».

Пожелаем Сергею удачи и большой прибыли! 

ДОМИК НА КРЫШЕ

18 апреля 2014

В московском ресторане «Экспедиция. Северная кухня» — новая крыша!
 
Вы же помните, что крыша в нашем ресторане – это отдельное место для теплых и душевных встреч. Теперь она стала еще более удобной, комфортной и интересной. Здесь создали защиту от непогоды, соорудили освежающий бар, оборудованную детскую площадку, кухню со специальным гриль-меню. Но главное – здесь много солнца, зелени и свежего воздуха.
И все это в центре Москвы!
Заказывайте свой столик на крыше по тел.: +7 (495) 213-99-50