Новости

СЕЛИГЕР-2014

24 июля 2014

Вчера команда «Экспедиции» во главе с Александром Кравцовым побывала на форуме «Селигер».
Участие в смене «Предпринимательство» стало для компании традицией. В этот раз, чтобы услышать выступление Кравцова, пришло около 500 молодых предпринимателей. Главными арт-объектами у основной сцены лагеря, где проходило выступление, стали оранжевые джипы.
Президент группы компаний «Руян» и создатель бренда «Экспедиция» рассказал не только о своем бизнесе, он поделился секретами успеха, которые не зависят ни от каких внешних обстоятельств. Александр подчеркнул, что все начинается с веры в самого себя. Только потом появляется команда и формулируются общие великие цели.
В конце лекции участники задали десятки самых разных вопросов о бизнесе, России и жизни в целом.
В твиттере ответы на эти вопросы и в целом выступление разлетелись на цитаты: «Одна команда может играть на дворовом уровне, другая на городском, а третья на мировом», "Когда человек отвечает за своего ребенка, он не говорит, что он что-то не умеет. Также и в предпринимательстве", Мы создали свою компанию не ради прибыли, а ради будущего!"
Как всегда, после выступления были неформальные разговоры. Команда в оранжевых футболках встретилась с теми, кто хотел рассказать о себе и своем проекте. Возможно, через несколько лет именно эти ребята станут звездами мирового предпринимательства.

ЛЕТНИЙ ДЕТСКИЙ КЛУБ В РУЯН-ГОРОДЕ

22 июля 2014

Записывайтесь, кто еще не записался!

В Руян-городе с 1 по 10 августа пройдет Летний Детский Клуб. Возраст детей с 6 до 13 лет.

ЧТО БУДЕТ:
Пятидневное деревенское питание, обязательный режим дня.
Мастер-класс по изготовлению и запуску воздушных змеев.
Курс самообороны, стрельба из ружей по мишеням (+ запуск дымовой шашки), основы первой медицинской помощи.
Веревочный курс.
Ежедневный спортивный курс (утренняя йога, веселые старты, состязание по бадминтону, прыжки на батуте).
Необычная фотосессия (выбираем интересные образы).
Игра-приключение (ориентирование по местности).
Прогулки на моторке по реке, рыбалка.
Катание на вездеходе "Арго" (дырчик).
Поездка в Томск в театр Живых кукол В.Захарова.
Экскурсия на производство масла из кедра (каждый сам приготовит масло).
Кулинарный мастер-класс по приготовлению блюд на природе.
Каждый вечер - хорошее кино.
Костры, баня, походы (как разжечь огонь, как поставить чум, как выжить в лесу).
Ежедневная творческая подготовка к заключительному концерту для родителей (раскрываем таланты).

По всем вопросам звоните: +7 913 741 32 15 Корчагина Марина

ВНИМАНИЮ РЕМЕСЛЕННИКОВ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

17 июля 2014

Вниманию всех, кто хочет принять участие в Живых ярмарках «Экспедиция».

Свои предложения отправляйте на адрес: birukova_e@expedition.com или по телефону 8-916-333-63-53
Напоминаем, что с 3 по 17 августа от Москвы до Томска пройдет проект федерального масштаба – Живая ярмарка «Экспедиция».

Экспедиция пройдет на легендарных оранжевых джипах - автомобилях знаменитой гонки "Экспедиция-Трофи". Живая ярмарка соберет лучших ремесленников, предпринимателей, самых ярких людей - представителей конкретного региона. Все они станут лицами "Российской карты оптимизма".

Москва (Креатив-парк "Экспедиция", 50-й км Ярославского шоссе, дер. Никольское) - 3 августа, начало Ярмарки - 12:00.

Руян-город (Томская область, Кожевниковский район, около дер. Уртам) - 17 августа, начало Ярмарки - 12:00. Участники экспедиции подведут итоги и представят самых ярких и талантливых представителей российского производства.

На фоне общего ухудшения делового климата мы ищем и собираем тех, кто сдаваться не намерен. Потому что вместе нам веселее, безопаснее и выгоднее!

Мы приглашаем журналистов присоединиться к нашему проекту и поддержать его информационно!

Любые дополнительные вопросы можете задать по тел.:

Наталья Перцова

+7(929) 044-94-63,

pertsova_n@expedition.com

 Юлия Романова

+7(916) 198-23-60,

 romanova_y@expedition.com

ОТБОРЫ И ШКОЛА ТРОФИ

15 июля 2014

23 августа состоятся первые отборы в гонку «Экспедиция-Трофи 2015».

Все, кто собирается стать участниками легендарного приключения, записывайтесь! Команды – и новички, и ветераны – должны защитить на отборах социальный проект. Одна команда = один проект. Это может быть любое доброе и полезное дело, которое вы реализуете во время гонки.

Для команд-новичков, где в составе меньше трех ветеранов, в рамках отбора пройдет Школа трофи. Технические комиссары обучат будущих гонщиков, как пользоваться навигацией, лебедкой и прочим жизненно необходимым оборудованием в зимней внедорожной экспедиции.

Отборы и Школа трофи состоятся 23 августа в Креатив-парке «Экспедиция» (50-й км Ярославского шоссе, дер. Никольское). Начало – в 12:00.

Будем признательны, если вы запишетесь заранее: +7 (985) 316-33-55 (Елена Бирюкова)

 

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЕТО, ИЛИ ОТДЫХ МОЖЕТ БЫТЬ «УМНЫМ»!

9 июля 2014

Отдых в Руян-городе — это не только весело, но и полезно! В прошедшие выходные на берегу Оби собрались сибирские предприниматели, чтобы отдохнуть по-умному. Что из этого вышло, читайте в<a _fcksavedurl=«masterbrand.pro/index.php/useful/news/50-da-zdravstvuet-leto-ili-otdykh-mozhet-byt-umnym» href=«masterbrand.pro/index.php/useful/news/50-da-zdravstvuet-leto-ili-otdykh-mozhet-byt-umnym» style=«font-family: Tahoma; font-size: 11px;»> репортаже>>

«ЭКСПЕДИЦИЯ» СОЗДАЕТ РОССИЙСКУЮ КАРТУ ОПТИМИЗМА

9 июля 2014

С 3 по 17 августа 2014 года от Москвы до Томска пройдет проект федерального масштаба – Живая ярмарка «Экспедиция».

Целей у проекта несколько:

1.Поиск талантливых российских производителей товаров, услуг и продуктов питания.

2.Объединение их в потребительские общества вместе с продвинутыми покупателями.

3.Создание «Российской Карты Оптимизма» в условиях резкого похолодания отношений России с Западом и негативного психологического фона, создаваемого отсутствием добрых новостей.

4.Поиск забытых, но значимых для России и мира точек (мест и людей) в рамках проекта «Культурная навигация». Это могут быть географические, археологические, культурные и другие объекты.

Живые ярмарки – массовые и зрелищные мероприятия, на которых соберутся лучшие ремесленники, предприниматели, а также все, кто заинтересован в развитии конкретного региона и страны в целом.

Живые ярмарки пройдут по маршруту: Москва (Креатив-парк «Экспедиция») – Нижний Новгород – Киров – Пермь – Екатеринбург – Омск – Новосибирск – Руян-город (Томская область).

На фоне общего ухудшения делового климата мы ищем и собираем тех, кто сдаваться не намерен. Потому что вместе нам веселее, безопаснее и выгоднее!

Подробности и детали мероприятий отслеживайте на сайте www.expedition.com

Любые дополнительные вопросы можете задать по тел.:
Наталья Перцова
+7(929) 044-94-63,
pertsova_n@expedition.com

Юлия Романова
8(916) 198-23-60,
romanova_y@expedition.com 

КРЫМСКОЕ ТВОРЧЕСТВО

3 июля 2014

Объявляется поиск самых остроумных, самых ярких и самых метких надписей на легендарные оранжевые внедорожники. Тема фраз – КРЫМ.
Отправьте свою мысль в «Загон идей» по адресу biblioteka@expedition.com с пометкой «Крым», и ваше творчество увидят миллионы.
Надписи принимаются до 10 июля.

«ЭКСПЕДИЦИЯ» НА ГРУШЕ

2 июля 2014

C 3 по 6 июля в Самарской области проходит традиционный Грушинский фестиваль авторской песни. «Экспедиция» едет на Грушу и раскинет там свой лагерь: с вкусной походной едой, удобным ночлегом, оранжевыми джипами и легендарным пепелацем из экспедиции «Наша Аляска». Концерты, встречи, теплые разговоры у костра...
В лагерь приглашаются все: участники, гости, взрослые и дети! Особенно будем рады видеть наших друзей – музыкантов проекта «Экспедиция. Живая музыка».
А еще от «Экспедиции» на Грушу приедут первые лица компании. И у всех участников и гостей фестиваля будет уникальный шанс встретиться с ними и обсудить потенциальное партнерство и интересные проекты.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ПЕРМИ: "ЭКСПЕДИЦИЯ" ИЩЕТ ГЕРОЕВ И ВОЛШЕБНИЦ!

2 июля 2014

Только 9 июля у вас есть уникальная возможность стать частью большого оранжевого бренда! «Экспедиция» – это не просто сети магазинов и ресторанов. Это уникальные проекты мирового масштаба, присоединиться к которым может каждый из вас.
На Дне открытых дверей вы встретитесь с президентом компании и создателем бренда «Экспедиция» Александром Кравцовым. Он лично проведет собеседования и ответит на все интересующие вас вопросы!
Мы ищем настоящих, энергичных и сильных людей, которые хотели бы работать с нами! Вас ждет интересная работа, молодой коллектив и, конечно, постоянные экспедиции по всей России и за ее пределами.
Нам нужны НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ И ВОЛШЕБНИЦЫ!
— самые лучшие управленцы, продавцы, официанты, бармены, повара, банщики, бухгалтеры и финансовые аналитики
— самые креативные Product- и Event-менеджеры, маркетологи и пиарщики
— самые яркие музыканты и артисты
Вы можете продолжить список:).
Вас ждут вакансии в Перми и других городах России, в том числе работа в головном офисе в Москве.
Если вы уже нашли свое призвание и уверены, что оно близко духу «Экспедиции», — ПРИХОДИТЕ! Мы всегда рады новым друзьям, потенциальным франчайзинговым партнерам и дистрибьюторам, новым поставщикам товаров ремесленного и промышленного производства, а также поставщикам уникальных продуктов питания!
Ждем вас 9 июля с 13.00 до 17.00 в ресторане «Экспедиция. Северная кухня» (г. Пермь, ул. Монастырская, д.3а).
Подробнее о компании вы можете узнать на сайтах:
dorogi.ru
expedition.com
expedicia.ru
ruyan-gorod.ru
Знает ответы на все вопросы о Дне открытых дверей:
Юлия Романова +7 (916) 198 23 60
Свои резюме вы можете отправлять на: romanova_y@expedition.com
ДОРОГИ ХВАТИТ НА ВСЕХ! 

БУТИКОВСКАЯ БУЛАВКА В КРЕАТИВ-ПАРКЕ

1 июля 2014

3 июля «Экспедиция» ждет в гости участников и друзей проекта «Бутиковская булавка» (ежегодная премия в области корпоративной культуры). Встреча пройдет в Креатив-парке Экспедиция, что на Ярославском шоссе в Подмосковье. Зарегистрировано уже около 40 человек. Это первые лица компаний, руководители HR-и PR-подразделений, предприниматели и банкиры.

Представлять группу компаний "Руян" и бренд «Экспедиция» будут президент компании Александр Кравцов и руководители проектных групп. Гостям проведут экскурсию, познакомят с корпоративной культурой, идеологией и «корпоративными привычками» «Руяна».

Понятие «корпоративные привычки» - это концепт, введенный Деном Денисоном, современным гуру в области управления корпоративной культурой, в его последней книге «Изменение организационной культуры в организациях». Под корпоративной привычкой Ден понимает традиции, ритуалы и процедуры, существующие в компании и совершаемые автоматически. Это верхняя часть «культурного айсберга», воспитанная на ценностях и миссии компании, и являющая собой реальные их проявления.

Цель проекта «Бутиковская булавка» – перенять хорошие «привычки» отдельной компании и обменяться опытом между участниками.