Новости → БУТИКОВСКАЯ БУЛАВКА В КРЕАТИВ-ПАРКЕ

1 июля 2014

3 июля «Экспедиция» ждет в гости участников и друзей проекта «Бутиковская булавка» (ежегодная премия в области корпоративной культуры). Встреча пройдет в Креатив-парке Экспедиция, что на Ярославском шоссе в Подмосковье. Зарегистрировано уже около 40 человек. Это первые лица компаний, руководители HR-и PR-подразделений, предприниматели и банкиры.

Представлять группу компаний "Руян" и бренд «Экспедиция» будут президент компании Александр Кравцов и руководители проектных групп. Гостям проведут экскурсию, познакомят с корпоративной культурой, идеологией и «корпоративными привычками» «Руяна».

Понятие «корпоративные привычки» - это концепт, введенный Деном Денисоном, современным гуру в области управления корпоративной культурой, в его последней книге «Изменение организационной культуры в организациях». Под корпоративной привычкой Ден понимает традиции, ритуалы и процедуры, существующие в компании и совершаемые автоматически. Это верхняя часть «культурного айсберга», воспитанная на ценностях и миссии компании, и являющая собой реальные их проявления.

Цель проекта «Бутиковская булавка» – перенять хорошие «привычки» отдельной компании и обменяться опытом между участниками.