Новости → СЕЛИГЕР-2014

24 июля 2014

Вчера команда «Экспедиции» во главе с Александром Кравцовым побывала на форуме «Селигер».
Участие в смене «Предпринимательство» стало для компании традицией. В этот раз, чтобы услышать выступление Кравцова, пришло около 500 молодых предпринимателей. Главными арт-объектами у основной сцены лагеря, где проходило выступление, стали оранжевые джипы.
Президент группы компаний «Руян» и создатель бренда «Экспедиция» рассказал не только о своем бизнесе, он поделился секретами успеха, которые не зависят ни от каких внешних обстоятельств. Александр подчеркнул, что все начинается с веры в самого себя. Только потом появляется команда и формулируются общие великие цели.
В конце лекции участники задали десятки самых разных вопросов о бизнесе, России и жизни в целом.
В твиттере ответы на эти вопросы и в целом выступление разлетелись на цитаты: «Одна команда может играть на дворовом уровне, другая на городском, а третья на мировом», "Когда человек отвечает за своего ребенка, он не говорит, что он что-то не умеет. Также и в предпринимательстве", Мы создали свою компанию не ради прибыли, а ради будущего!"
Как всегда, после выступления были неформальные разговоры. Команда в оранжевых футболках встретилась с теми, кто хотел рассказать о себе и своем проекте. Возможно, через несколько лет именно эти ребята станут звездами мирового предпринимательства.