Новости

БУТИКОВСКАЯ БУЛАВКА

4 июня 2014

3 июля в Expedition Креатив-парке (Московская область, Пушкинский р-н, деревня Никольское) состоится встреча участников и друзей проекта «Бутиковская булавка» и группы компаний «Руян».
«Бутиковская булавка» — ежегодная премия в области корпоративной культуры, которой награждаются компании, задающие стандарты и порождающие тренды в данной сфере управления.
Участники встречи на один день погрузятся в оранжевую атмосферу, чтобы понять, что такое «Бизнес как Экспедиция». Кроме деловой части, в программе – свободное общение с первыми лицами компании, свежий воздух, красивые пейзажи и вкусная еда.
На поляну гостей доставит автобус, стартующий в 12:00 от гостиницы Космос (он будет ждать своих пассажиров под взглядом Шарля де Голля). По желанию можно добраться и самостоятельно.
Узнать подробности премии и стать членом клуба можно на сайте
http://awards.tboutique.ru/news/204-yarkaya-kultura-yarkogo-brenda.html

СКОМАРЕ "НАША АЛЯСКА"

29 мая 2014

14 июня, в свой 12-й День рождения, «Экспедиция» по-настоящему удивит гостей! Главный сюрприз для друзей и поклонников оранжевого бренда – презентация, а точнее премьера уникального проекта, не имеющего аналога в мире – Скомаре «Наша Аляска».
Скомаре, как и все, что рождается в компании, обладает несколькими отличительными чертами: оригинальной идеей, честной историей и совмещением нескольких ниш. В данном случае – это яркий спектакль в лучших традициях скоморошьего театра в сочетании с изысканным ужином от бренд-повара «Экспедиция».
Идея будущего проекта – странствующего ресторана-кабаре, или Скомаре «Наша Аляска» – родилась в ходе одноименной экспедиции, которую компания организовала в прошлом году. Именно тогда впервые заговорили о будущем ресторанном бренде «Наша Аляска». После долгих обсуждений и проб проект трансформировался в Скомаре.
14 июня вы станете свидетелями яркого театрального действия с драматическими страстями и скоморошьими шутками, хорошей закуской и веселой компанией. В основе спектакля – фольклорная классика, знаменитый «Царь Максимилиан», но в новом исполнении.
В представлении примут участие настоящие актеры под руководством известного режиссера Александра Столярова (http://www.kinopoisk.ru/name/701369/).
Вы откроете для себя территорию людей с настоящими эмоциями, неподдельными чувствами и гениальными идеями.
Действие развернется на новой площадке – в Expedition Креатив-парке, что на Ярославском шоссе, в 50 км от Москвы. Здесь сохранено всё, что так любят наши друзья, партнеры и постоянные гости ресторанов «Экспедиция»: особая атмосфера лучшего места, уникальные блюда и оранжево-праздничное настроение.
В этот же вечер состоится презентация новой книги Александра Кравцова «Наша Аляска. Экспедиция со вкусом будущего». Автор лично расскажет о том, как создавалась книга, а гости смогут из первых рук получить эксклюзивное издание.
В программе вечера:
— Дегустация блюд и ужин от бренд-повара «Экспедиции»
— Премьера спектакля «Царь Максимилиан»
— Презентация книги «Наша Аляска. Экспедиция со вкусом будущего»
— Живое общение
Начало программы – в 17:00.
Место проведения: Expedition Креатив-парк (Московская область, Пушкинский р-н, деревня Никольское).
Входной билет – 3000 руб. (спектакль + ужин, не включая спиртные напитки).
Бронировать билеты лучше заранее по тел.: 8 (985) 316-33-55
Аккредитация на премьеру для журналистов: 8 (916) 198-23-60

КРАСИМ ЗАБОР!

29 мая 2014

А из нашего окна… нет, не Площадь Красная видна. А яркий забор, расписанный своими руками. Уже ставшая традицией в «Руяне» покраска забора при переезде в новый офис! В этот раз, правда, офис был не новый, а старый, в который вернулась московская управляющая компания.
Унылый забор с колючей проволокой было решено оживить экспедиционными сюжетами. Краски, маски, перчатки… 50 человек из разных проектных групп,… пироги от ресторана – чтобы подкрепиться, и несколько часов веселой работы. Забор из устрашающей конструкции превратился в произведение искусства!
Каждой проектной группе дали по секции. И теперь по картинкам на заборе можно прочитать не только прошлое, настоящее, но и будущее «Руяна». Смотрите внимательно, и вы узнаете, что в ближайшем будущем появится в содружестве проектов группы компаний «Руян»)).


Читать дальше →

ЗАПИСЬ В ДЕТСКИЙ КЛУБ РУЯН-ГОРОДА!

21 мая 2014

Напоминаем, что с 28 июля по 10 августа в Руян-городе будет работать Детский клуб «Экспедиция». Записываться лучше заранее!
Клуб рассчитан на 15-20 детей в одну смену, таким образом каждому ребенку в лагере уделяют максимальное внимание. Ребята живут в теплом деревянном доме. Питаются по-домашнему – вкусно, сытно и по расписанию)).
Программа Детского клуба разнообразна: от творческих и кулинарных мастер-классов до спортивных занятий. Будут и экскурсии к сказочнику, и спектакли, и походы… Но самое главное – чистый воздух, красивейшие виды на реку Обь и особая дружественная атмосфера, которая царит в Руян-городе.
И, конечно, батут, качели, игровая площадка. Одним словом, всё то, что нравится детям… и родителям тоже)).
В детский клуб Руян-города приглашаются дети от 6 до 12 лет со всей России.
Записывайтесь заранее у Марины Корчагиной. Тел.:8 (913)741-32-15. 

НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ КИНО «ЭКСПЕДИЦИЯ»

20 мая 2014

В ночь с 28 на 29 июня в Expedition Креатив-парке пройдет открытый кинопоказ фильмов об «Экспедиции», в том числе об «Экспедиции-Трофи». За годы приключений фильмов накопилось столько, что и за одну ночь не просмотреть. Но мы выбрали лучшие!
Ночь пожирателей кино станет отличным поводом собраться всем вместе – и ветеранам, и новичкам «Экспедиции-Трофи», и организаторам, и болельщикам, и родным. В теплой компании, под звездным небом, в одном из самых красивых мест Подмосковья…
Приезжайте и оставайтесь до утра!
Теплых спальников и вкусной еды хватит на всех!
Сбор гостей – в 19:00. Подробная программа появится ближе к дате.
Expedition Креатив-парк находится по адресу: 50-й км Ярославского шоссе, поворот на Мураново, Софрино, далее прямо 1,6 км. 

НАБОР В АКАДЕМИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

15 мая 2014

Академия Предпринимательства «Экспедиция» объявляет набор слушателей на двух площадках компании: Expedition Креатив-парк (Московская область, Пушкинский р-н, деревня Никольское) и в Руян-городе (Томская область, Кожевниковский р-н, пос. Уртам).
Приглашаются юноши и девушки в возрасте от 21 до 27 лет, с активной жизненной позицией, верящие в себя и в людей, готовые открыть собственное дело и успешно управлять им.
КРИТЕРИИ НАЧАЛЬНОГО ОТБОРА:
— Возраст: юноши от 23 до 27 лет, девушки от 21 до 27 лет.
— Свободное владение английским языком (как письменным, так и устным).
— Отсутствие серьезных проблем со здоровьем.
— Не употребляющие наркотики.
— Традиционной сексуальной ориентации.
e-mail: romanova_y@expedition.com
+7 (916) 198-23-60
 

ПЕРВЫЕ НОВОСТИ "ЭКСПЕДИЦИИ-ТРОФИ 2015"

15 мая 2014

В настощее время проходит первая пресс-конференция, посвященная гонке «Экспедиция-Трофи 2015». Как мы и писали, на ней объявили новые условия участия команд, маршрут и главный приз.

Первая новость – участие частных команд в «Экспедиции-Трофи 2015» будет бесплатным. Однако для того, чтобы частная команда стала участником, необходимо выполнить два условия:
1.Для тех команд, где 3 и более ветерана (в одной команде должно быть 6 человек; ветеран = тот, кто уже принимал участие в предыдущих гонках «Экспедиция-Трофи») – пропуск в гонку через собеседование со Штабом, которое состоится в начале осени.
2.Для тех команд, где менее 3 ветеранов – через Школу трофи. Это будут своего рода отборы, на которых технические комиссары научат новичков пользоваться навигацией, лебедкой и прочим жизненно необходимым в зимней внедорожной экспедиции.

Так как взносов с частных команд в этом году не будет, запланированные от них средства пойдут на социальные проекты. Участники должны придумать, презентовать на собеседованиях и отборах и реализовать впоследствии в «Экспедиции-Трофи 2015» свои соцпроекты. Это может быть что угодно: от проведения уроков в сельских школах до благотворительной деятельности.

Что касается маршрута – гонка «Экспедиция-Трофи 2015» стартует 23 февраля из Мурманска и завершится 8 марта во Владивостоке. Одним из ключевых мест традиционно станет Байкал.

Всего будет 7 продолжительных этапов и, как минимум, 5 внедорожных спецучастков. Внедорожья, и в частности зимников, в этой гонке будет больше, чем во всех предыдущих.

Также остаются «Золотые конверты» — сложные задания на этапы, выполнив которые можно получить высокие баллы.
Принцип выбывание команд на этапах также сохраняется.
Замена людей в командах возможна только до Байкала. Техподдержка (к примеру, третий автомобиль) не запрещается. Каждая команда должна предусмотреть одно место для журналиста. Организаторы имеют право в любой момент в ходе гонки «подсадить» к участникам одной команды одного представителя СМИ.

Призом «Экспедиции-Трофи 2015» станет фильм о команде-победителе!

КАСТИНГ НА ПРОЕКТ «НАША АЛЯСКА» - ТЕАТРАЛЬНО-ДЕГУСТАЦИОННОЕ ШОУ!

15 мая 2014

Для участия в театрально-дегустационном проекте «Наша Аляска» требуются актеры-эксцентрики. Работа под руководством известного режиссера телеканала «Россия-Культура», автора более 100 художественных и документальных фильмов.
 
Кастинг состоится 19 мая 2014 года в Москве.
 
Свои резюме и портфолио вы можете отправлять на: casting@expedition.com
 
Обязанности:
- выступление в шоу-спектаклях проекта
- участие в репетициях, работа со сценарием и реквизитом
- редкие командировки-гастроли
 
Требования:
- актерские способности, ораторское мастерство и творческое мышление
- инициативность и активная жизненная позиция
- умение импровизировать и работать со зрителем
- вокальные и танцевальные данные, работа в оригинальном жанре приветствуются
- умение работать в команде
 
Условия:
- высокие гонорары (по итогам кастинга)
- работа с известным режиссером, высокая репутация компании и проекта «Наша Аляска»
- работа на площадках Москвы и Подмосковья
- постоянный личностный и профессиональный рост
- гибкий график
- постоянная или частичная занятость 

Романтическое свидание в Руян-городе!

14 мая 2014

Красивое, спокойное и очень романтичное место. Идеальное для тихих вечеров и незабываемых свиданий.
К нам приезжают праздновать годовщину свадьбы, сделать предложение руки и сердца, просто побыть наедине. Легкий ужин на маяке, костер для двоих на берегу Оби, ночевка в чуме на обрыве с потрясающе красивым видом.
Перед приездом лучше позвонить заранее по тел +7 (913) 741-32-15 (Марина Корчагина).