Новости → СКОМАРЕ "НАША АЛЯСКА"

29 мая 2014

14 июня, в свой 12-й День рождения, «Экспедиция» по-настоящему удивит гостей! Главный сюрприз для друзей и поклонников оранжевого бренда – презентация, а точнее премьера уникального проекта, не имеющего аналога в мире – Скомаре «Наша Аляска».
Скомаре, как и все, что рождается в компании, обладает несколькими отличительными чертами: оригинальной идеей, честной историей и совмещением нескольких ниш. В данном случае – это яркий спектакль в лучших традициях скоморошьего театра в сочетании с изысканным ужином от бренд-повара «Экспедиция».
Идея будущего проекта – странствующего ресторана-кабаре, или Скомаре «Наша Аляска» – родилась в ходе одноименной экспедиции, которую компания организовала в прошлом году. Именно тогда впервые заговорили о будущем ресторанном бренде «Наша Аляска». После долгих обсуждений и проб проект трансформировался в Скомаре.
14 июня вы станете свидетелями яркого театрального действия с драматическими страстями и скоморошьими шутками, хорошей закуской и веселой компанией. В основе спектакля – фольклорная классика, знаменитый «Царь Максимилиан», но в новом исполнении.
В представлении примут участие настоящие актеры под руководством известного режиссера Александра Столярова (http://www.kinopoisk.ru/name/701369/).
Вы откроете для себя территорию людей с настоящими эмоциями, неподдельными чувствами и гениальными идеями.
Действие развернется на новой площадке – в Expedition Креатив-парке, что на Ярославском шоссе, в 50 км от Москвы. Здесь сохранено всё, что так любят наши друзья, партнеры и постоянные гости ресторанов «Экспедиция»: особая атмосфера лучшего места, уникальные блюда и оранжево-праздничное настроение.
В этот же вечер состоится презентация новой книги Александра Кравцова «Наша Аляска. Экспедиция со вкусом будущего». Автор лично расскажет о том, как создавалась книга, а гости смогут из первых рук получить эксклюзивное издание.
В программе вечера:
— Дегустация блюд и ужин от бренд-повара «Экспедиции»
— Премьера спектакля «Царь Максимилиан»
— Презентация книги «Наша Аляска. Экспедиция со вкусом будущего»
— Живое общение
Начало программы – в 17:00.
Место проведения: Expedition Креатив-парк (Московская область, Пушкинский р-н, деревня Никольское).
Входной билет – 3000 руб. (спектакль + ужин, не включая спиртные напитки).
Бронировать билеты лучше заранее по тел.: 8 (985) 316-33-55
Аккредитация на премьеру для журналистов: 8 (916) 198-23-60