Новости

ПЛЯЖНАЯ ВЕЧЕРИНКА В ГОНКОНГЕ

11 ноября 2013

29 октября на одном из диких пляжей под Гонконгом прошла ставшая уже ежегодной вечеринка компании «Руян». Что происходит на таких вечеринках? Встречаются друзья, коллеги, воплощаются в жизнь мечты и творятся чудеса. Море огней, красота нетронутой природы, близкие по духу люди – залог волшебного вечера. Теплые беседы прерывались партиями игры в ночной бадминтон и песнями под гитару на плоту.

Настроение создали очаровательные музыканты местной группы The Flame, исполнявшие песни на английском, китайском и даже русском языках.
Самое удивительное в таких вечеринках то, что они готовятся буквально за несколько часов. «Руян» в очередной раз доказал, что невозможное возможно.

НОВЫЙ РЕСТОРАН "ЭКСПЕДИЦИЯ" В ПЕРМИ НАБИРАЕТ КОМАНДУ!

11 ноября 2013

Объявляется набор незаурядных личностей в команду «Экспедиции»!
 
Мир меняется, и мы меняемся вместе с ним – а точнее, расширяемся! Сеть наших уникальных ресторанов северной кухни растет и покоряет просторы Родины – в декабре в Перми будет открыта наша новая точка! И мы ищем настоящих, энергичных и добросовестных людей, которые бы хотели стать частью команды новоиспеченного ресторана (повара, хостес, кассиры, бухгалтеры, официанты и т.д.)!
 
Для того чтобы проникнуться духом работы у нас, мы приглашаем всех желающих посмотреть наш ресторан в Москве, где вы сможете задать все интересующие вас вопросы. На первые месяцы работы в Перми – жилье и питание работников обеспечено.
 
Всех желающих творить будущее вместе с нами просим звонить по тел.: +7 912 060 60 06 (Наталья) или писать на почту 14.01.75@mail.ru
Дороги хватит на всех!
 

ОРАНЖЕВЫЙ ОСТРОВ В ГОНКОНГЕ

5 ноября 2013

30 октября состоялось открытие нового магазина «Экспедиция» в Гонконге. Оранжевый остров появился в молодом торговом центре The One, который находится в самом популярном туристическом районе Цим Ша Цуй.
Работа по раскрутке бренда «Экспедиция» в Гонконге ведется уже больше года, а идея открыть магазин именно в The One была воплощена в жизнь за один месяц.
Говорить о прибыльности магазина пока рано, ему всего неделя. Однако работа уже кипит: поставки товара налажены, остров становится с каждым днем все красивее и интереснее для покупателей. Директор магазина Марат Богатырев уверен, что все будет отлично!
 

ЛУЧШИЕ ПРОДАВЦЫ «ЭКСПЕДИЦИИ»!

30 октября 2013

В прошедшие выходные, 26-27 октября, в Креатив-парке «4 радости» состоялась долгожданная Поляна для 50-ти лучших продавцов магазинов «Экспедиция». Интенсивные тренинги, обучение грамотной выкладке товара, динамичные игры, множество улыбок – это лишь часть того, что ожидало ребят. Прошло все, как и следовало ожидать, по-экспедиционному – весело и с пользой.
В рейтинге лучших московских магазинов «Экспедиция» места распределились так:
3 место: ТРЦ «Золотой Вавилон Отрадное»;
2 место: ТРЦ «Европейский»;
1 место: ТРЦ «Мега-Белая Дача».
Среди регионов:
7 место: ТРК «Столица», Пермь;
6 место: ТЦ «Кулмэн», Минск;
5 место: ТЦ «Планета», Красноярск;
4 место: ТРЦ «Галерея Чижова», Воронеж;
3 место: ТЦ «Куба», Челябинск;
2 место: ТРЦ «Горки», Челябинск;
1 место: аэропорт «Толмачево», Новосибирск.
Ценные призы в виде Ipad'ов ушли к обладателям первых мест: ТРЦ «Мега-Белая Дача» и аэропорт «Толмачево» Новосибирска, а все остальные победители стали обладателями Ipod'ов.
Самым интересным заданием на поляне стало создание нового товара для магазинов «Экспедиция». Участники разделились на команды по четыре человека, после чего начался энергичный мозговой штурм. Конструктивные споры, работа в команде, идеи — что еще нужно для того, чтобы двигаться вперед? Только «Экспедиция»! Ведь именно по итогам защиты своих проектов и продуктов самых достойных ждали приятные бонусы. Все идеи были креативными и крутыми, хотя разве можно было ожидать чего-то другого от лучших продавцов «Экспедиции»?
Идеи ребят оценивал зал, а также жюри во главе с Александром Кравцовым. За наибольшее количество продуктивных идей по созданию товаров был награжден КИРИЛЛ КРИЦКИЙ (Воронеж) — он получил приз от Александра Кравцова — поездку на выставку Ambiente в Германии в феврале 2014 года С чем мы его и поздравляем!
Еще двое активистов за свою креативность были награждены поездкой в Пермь на открытие нового ресторана «Экспедиция». Это Никита Суслопаров (Воронеж) и Татьяна Перевощинова (Ижевск).
А лучшие из предложенных продуктов уже скоро появятся в магазинах «Экспедиция».
Друзья, спасибо вам за крутую поляну! Благодаря вам родилась идея создавать продукты вместе. Давайте продолжать в том же духе! Как это сделать?! Следите за новостями, мы уже готовим новые возможности и сюрпризы специально для вас!
P.S. Дерзайте! Впереди еще много полян и акций для любимых членов команды! Нет ничего невозможного! Ваша «Экспедиция».
 

КЛОНДАЙК ЕЩЕ ВПЕРЕДИ

29 октября 2013

В начале ноября выходит новый фильм «Экспедиции» — «Клондайк еще впереди». Съемки картины начались в ходе первого этапа путешествия «Наша Аляска» от Иркутска до Якутска по Лене. Однако сам фильм скорее не про путешествие, а про людей и бизнес, и большую игру, которая еще впереди. Рефреном стало новое слово «вентур», которое в последнее время часто произносится в «Экспедиции». Это способ включить групповое сознание для решения проблем, которые раньше казались неразрешимыми.
Путешествие стало проекцией бизнеса, со всеми подводными камнями, управляемыми катаклизмами и человеческими отношениями. В коротком 10-дневном маршруте отразилась целая жизнь, которая дала толчок новым идеям, озарениям и проектам. Первый из них – ресторан «Наша Аляска», который вскоре появится на карте Москвы. Но это только начало. Клондайк еще впереди!

ВИРТУАЛЬНОЕ ФРАНЧАЙЗИНГ-ШОУ

23 октября 2013

«Экспедиция» и «Экспетро» примут участие в международной выставке франчайзинга Global Franchising Fair 20-22 ноября.

За три дня в режиме online можно будет представить свой бизнес мировой аудитории, открыть новые рынки, расширить возможности развития партнерской сети, найти новых партнеров и инвесторов, обменяться идеями, опытом и многое другое.

Организаторы – AZ Franchising, компания, являющаяся основным партнером более 500 успешных брендов во всем мире – обещает незабываемое виртуальное шоу, которое объединит франчайзеров, инвесторов, экспертов и различные бизнес-ассоциации со всего мира.

Кроме этого, виртуальная выставка позволит создать свой идеальный магазин на базе 3D платформы и наполнить его медиа-контентом.

«РУЯН» ПЕРЕЕХАЛ

14 октября 2013

Точнее, переехал один из московских офисов. А еще точнее, главный офис компании разъехался по трем точкам на карте столицы.

В начале октября компания отпраздновала новоселье сразу в трех новых местах. На автобусе «Шикарус» московский коллектив «Руяна» объехал все офисы. По традиции было и разрезание красных ленточек, и подарки для новоселов, и многочисленные пожелания успешной работы. В каждый дом пустили по коту,... игрушечному, из коллекции «Экспетро».

Закончилось «турне» в главном офисе – управляющей компании, где гостей ждала живая музыка. Столетнее немецкое пианино с канделябрами – основа будущего Piano Bar, и ужин от ресторана «Экспедиция» создали праздничную атмосферу вечера.

В дальнейшем Piano Bar станет местом, которое собирает друзей. Здесь будет не только живая музыка и отличные напитки, но и показы фильмов, бизнес-встречи, лекции и многое другое.

 

 

С ПЛАНАМИ НА БУДУЩЕЕ

14 октября 2013

12 октября на крыше московского ресторана «Экспедиция. Северная кухня» прошла встреча потенциальных партнеров компании – тех, кто хочет открыть магазины «Экспедиция» по франшизе.

Началось всё с презентации блюд ресторана, которыми угощали гостей в этот день. После этого участникам встречи рассказали о группе компаний «Руян» и брендах-лидерах, которые входят в нее. Отдельная тема – магазины и все, что с ними связано: старые и новые форматы, условия франшизы, окупаемость... Вопросов задавали так много, а общение было настолько душевным, что встреча затянулась на четыре часа.

Первые результаты презентации будут уже в ближайшее время. «Экспедиция» и новые партнеры компании не сомневаются в этом!

ДЕНЬ СОБЕСЕДОВАНИЙ В "РУЯНЕ"

13 октября 2013

И снова день собеседований и живого общения в ГК "Руян"! На этот раз 17 октября.

Отправляйте свои заявки на электронную почту - sunny_73@bk.ru

Позиции:
- ресторатор/первое лицо проекта
- Продакт-менеджер
- Помощник руководителя
- Менеджер по закупкам
- Финансовый менеджер
- Бренд-менеджер
- Менеджер по продажам
- Руководитель в интернет-магазин
- PR - менеджеры
- Руководитель электронной платформы совместных инвестиций
- Менеджер по работе с информацией и базами данных ( неполный рабочий день/совмещение)

Лучшим кандидатам из регионов компания оплатит проживание в Москве!
Заработная плата обсуждается с каждым кандидатом индивидуально
Если ты готов поделиться своим опытом, приобрести потрясающие эмоции, работать в лучшей компании - мы ждем тебя!

ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ В РЕСТОРАНЕ "ЭКСПЕДИЦИЯ"

10 октября 2013

В ресторане "Экспедиция. Северная кухня" по воскресеньям проходят веселые развивающие занятия для детей
РАСПИСАНИЕ НА ОКТЯБРЬ:
13 октября
15:00-17:00
Развиваемся, создавая веселые фигурки из разноцветного пластилина, а после делаем настоящие шоколадные конфеты. Вкусное чаепитие с конфетами, сделанными собственными руками — что может быть приятней!
20 октября
15:00-16:00
Изучаем основы безопасного поведения на дороге вместе с веселыми персонажами из мультфильмов.
27 октября
15:00-17:00
В программе праздника изготовление магнитов своими руками, а затем яркое интерактивное «химическое шоу», в котором каждый сможет принять участие!
Адрес ресторана: Москва Певческий переулок, д. 6. Метро "Китай-Город" +7(495) 775-60-75