Новости

Церемония открытия памятника Юрию Гагарину в Сибири

30 мая 2011

4 июня 2011 года в 12 часов в рамках празднования 50-летия освоения космоса в Руян-городе (Кожевниковский район Томской области) состоится открытие памятника Юрию Гагарину. Церемония организована компанией "Руян" (бренд "Экспедиция") . Незабываемое событие: на главной площади первого города России XXI века - особенные гости, музыка, праздничные мероприятия,  щедрые сибирские угощения. Для журналистов - брифинг президента компании Александра Кравцова  о памятнике и планирующихся фестивалях в Руян-городе.

"Мост. И звездная плещет река
Ладья в засветках. Как на радаре, -
Плывет в ней в космос летчик полка
С именем русским - Юрий Гагарин!"  (А. Александров)

"Экспедиция". Будим веру в живое и настоящее!

Организовывается бесплатный трансфер из г. Томска для журналистов, тел 8-985-316-33-55. Елена Бирюкова.

Аккредитация для СМИ: slavinskaya_n@expedition.com 8-917-533-30-77 Наталья Славинская.

Нам нравится удивлять!

18 мая 2011

Сегодня это случится!

Впервые — мы организовываем выставку уникальных и необыкновенных произведений мастеров косторезного искусства «Вспомнить и вновь открыть» из собрания магазинов «Фактория». В самом сердце Москвы — в двух шагах от Кремля — в галерее "Романов Двор"

http://www.afisha.ru/exhibition/photo/67501/360764/

http://www.vashdosug.ru/exhibition/performance/475661/
#

Экспозиция впервые объединила работы разных мастеров Русского Севера, среди которых — особенные имена: Игорь Корченков, Андрей Доленко и работы из частной коллекции Шидловского Ф. К.,  основателя музея “Ледниковый период”. Коллекция, несомненно, представляет исторический и художественный интерес: здесь вы увидите самые разнообразные произведения из костей моржа, лося, клыков пещерного медведя, и конечно, жемчужин выставки — многочисленных творений из бивней мамонта.

И все это великолепие - в окружении мехов и шкур диких животных, обитавших когда-то в заснеженных лесах и на ледниках.

Сочетание удивительной органики и аутентичности северных народов, общие этнические мотивы и неповторимый стиль каждого автора, а также особое единство понимания и ощущений национального своеобразия создадут уникальную атмосферу новых открытий для каждого.

Друзья, это не просто событие — это благотворительная акция.
Часть средств от продаж экспонатов будет передана  Фонду поддержки деятелей искусства "Артист".
Нам важно всегда помнить, поддерживать и вновь открывать ярчайшие имена русской культуры!

На открытие экспозиции приглашены известные коллекционеры, артисты театра и кино, представители бизнеса, пресса, друзья и партнеры проекта.
Изысканный фуршет, живая музыка, фотосессия и эксклюзивное настроение...

Выставка будет работать до 31 мая включительно. Приглашаем всех обогатить свои впечатления об этой прекрасной весне — увидеть настоящую красоту и, возможно, внести свой вклад в поддержку российских актеров театра и кино.

Куда приехать: Романов переулок, 4, Галерея «Романов Двор» http://www.romanovdvor.ru/ru/romanov_dvor/map.html

Открытие выставки - 18 мая в 20 часов.

Открытие выставки "Вспомнить и вновь открыть" (фото)

Продолжение следует!

22 апреля 2011

26 апреля (во вторник) в 15 часов по московскому времени будет проведен очередной вебинар президента компании "Руян" Александра Кравцова.

Это станет продолжением начавшегося в марте разговора с читателями книги "Бизнес как экспедиция".

Мы нисколько не сомневались в том, что честные истории для героев и волшебниц будут интересны очень и очень многим не только в России, но и за рубежом. А уже зарекомендовавший себя формат он-лайн диалога с автором - редкой возможностью узнать больше и о книге, и о ее продолжении. А также обсудить планы и перспективы работы компании. Не упустите шанс увлекательного общения с Александром!

Вебинар состоится в режиме вопрос-ответ. Ссылка на подключение появится на странице регистрации за полчаса до начала. Участие свободное. Приглашайте друзей и задавайте вопросы о бизнесе и не только.

http://expeditionbook.ru/news/izmenilas-data-vebinara-aleksandra-kravcova/

Продолжаем учиться успеху у лучших!

Вторая вахта в Руян-городе!

21 апреля 2011

19 апреля 2011 года в Руян-городе приступила к работе вторая вахта - Проектной группы ЭКСПЕТРО.

Ребята приехали с подарками Руян-городу, реквизитом для творчества и неутомимым желанием добиться максимума за три дня работы в нашем Бизнес-Шаолине.

Сердце Сибири радовалось температуре +20 и ослепительному солнцу!
Первым делом решили вспомнить детство и добыть берёзового сока (благо в Руяне-городе берёз бессчетное множество).  Дружно вспоминали премудрости этого процесса и наслаждались "сочными" дарами.

После вкуснейшего домашнего обеда приступили к работе - цифры, факты, ассортимент, отгрузки...Всё так увлекательно, что перерывы могли сделать только ради батута, йоги, активных видов спорта на свежем воздухе, развешивания кормушек для птиц и заботы о посаженных осенью кедровой аллеи. Кедры молодцы: здорово выдержали сибирские морозы, стоят зелёные-пушистые. Цветут и пахнут. Хороший знак!

Еще была фотосессия с главными героями нашего бренда. Под лозунгом "Весна. Марсиане прилетели" великолепная тройка - Чертяка, Пингвин Ло-Ло и Марсиано - совершила кругосветное путешествие по Руяну. Экспетровцы нафотографировались с ними... По их общему мнению, в Руяне ощущается какое-то гипертрофированное желание работать. А это - одна из мощнейших сил нашего Бизнес-Шаолиня!

Вторая вахта в Руян-городе! (фото)

Так и живём! Так и работаем!

Магазин в Турции открыт!

21 апреля 2011

21 апреля открылся новый магазин "Экспедиции"  в столице Турции - Стамбуле.

Он располагается на 2 этаже в Торговом центре Vatan caddesi Historia Avm, Fatih.

Этого события мы все очень ждали, волновались, трудились и теперь радуемся, что все получилось!

Команда "Руяна" от всей души поздравляет наших новых турецких партнеров и желает им высоких результатов!

Еще один фактор объединения нашей команды

19 апреля 2011

Мы начинаем создавать новый проект,  который сможет значительно сократить частные расходы наших сотрудников, друзей и партнеров!

Ежедневно все мы совершаем покупки, начиная от продуктов питания и заканчивая техникой и недвижимостью.  Тратя свои деньги в различных супермаркетах, туристических агентствах, интернет-магазинах, позволяем  зарабатывать на нас. Чтобы оптимизировать затраты, теперь мы создаем программу сокращения этого внешнего потока за счет развития внутреннего.

Он объединит под своим крылом всех сотрудников компании, франчайзинговых партнеров, управляющих и продавцов наших магазинов, деловых партнеров «Руяна», а также ближайших друзей и родственников, всех тех людей, близких нам, для которых важно качество, сервис и, конечно, цена.
В скором будущем у нас появится интернет-магазин, после регистрации в котором можно будет покупать любые товары под брендом «Экспедиция» и не только, а также услуги, связанные с разными сферами жизни, на выгодных условиях.
Помимо стандартной процедуры покупки товара, на сайте будут проходить акции совместных закупок и предзаказа.

Мы планируем собрать непосредственно производителей и официальных дистрибьюторов, чтобы исключить многочисленных посредников.
И это - только начало большого дела, начало большого разговора о внутреннем рынке.

Уже началась создаваться база самых востребованных товаров: техника, продукты питания, одежда, товары для дома, для детей, для родителей и — естественно - для себя любимых.

Забота о сотрудниках и друзьях компании была и остается приоритетом внутренней политики «Экспедиции»!

Академия предпринимательства: стартуем!

16 апреля 2011

Внимание! Открыт набор в Академию Предпринимательства «Экспедиция». Ждем талантливых и умных, успешных и предприимчивых, ярких и сильных молодых людей!

Узнать подробно о проекте и скачать анкету можно здесь http://expedition.com/academy/

Шанс оказаться в Академии есть у каждого!

Покорение дальнего зарубежья

6 апреля 2011

До нынешнего момента компания "Руян" (бренд "Экспедиция") очень быстро и успешно развивалась в России и СНГ, сейчас количество магазинов достигло цифры - 350. Мы представлены практически во всех регионах и являемся одной из самых крупных сетей в непродовольственном ритейле, и при этом - уникальными в своем сегменте рынка.

За последний год стенд "Экспедиции" был представлен на крупнейших выставках в Гонконге, Нью-Йорке, Франкфурте, Париже. Интересен тот факт, что на всех международных выставках мы являемся практически единственной российской компанией-участницей.

На выставках мы получаем очень позитивную обратную связь, много партнеров из разных стран готовы уже сейчас начать с нами работать. У нас сложились дружеские отношения с коллегами из США, Турции, Германии. Наш стиль, наша энергетика и атмосфера удивляет и вдохновляет очень многих людей, независимо от культурных различий и уровня развития стран проживания.

3 апреля прошло крупное мероприятие по планированию стратегии развития в дальнем зарубежье. Первые лица компании - Александр Кравцов,Тарас Шарыга и Василь Газизулин - приняли важное решение по открытию флагманского магазина на территории Европы - в Амстердаме в конце июня 2011.
8 апреля руководители Worldwide Development Тарас Шарыга и Василь Газизулин отправятся в Амстердам для поиска помещения под первый магазин в Европе.
Мы активно разрабатываем новую концепцию для торгового оборудования, магазины в Европе будут отвечать всем современным требованиям, предъявляемым к дизайну.
Но неизменным в магазинах будет наличие нашего "экспедиционного" духа, атмосферы радости, тяги к приключениям, особое отношение к каждому посетителю как к гостю.