Новости → ПАВОДОК-2015

22 апреля 2015

Два раза в год – весной и осенью – в Руян-городе проходят главные мероприятия, объединяющие ведущих предпринимателей страны: Паводок и Первый снег.
В этом году Паводок состоится 25-26 апреля.
Начнется с Дня открытых дверей группы компаний «Руян». Мы приглашаем предпринимателей и всех, кто желает сотрудничать или работать в проектах компании.
Начало — в 14:00. Встреча, знакомство, общий круг, новости.
16:00 – обед
17:00 – общение.
26 апреля пройдет 5-часовой Тренинг-семинар для предпринимателей, желающих развивать свой бизнес по франчайзингу.
Выступают:
-Александр Кравцов, президент ГК «Руян», владелец бренда «Экспедиция». Тема выступления: Как построить команду мечты.
-Василь Газизулин, совладелец проекта TopFranchise.ru, владелец бренда Jack Hiker (California), Управляющий сайта TravelSecrets.ru, Основатель франшизы CoffeJam, с 2008 по 2013 год управляющий франчайзинговой сетью «Экспедиция» и «1+1». Тема выступления: Вывод своего бренда на международные рынки.
-Виктор Большаков, руководитель и совладелец проекта TopFranchise.ru, c 2008 по 2015 гг. руководитель интернет-магазина «Экспедиция». Тема выступления: Как привлечь максимальное количество заявок на вашу франшизу из Интернета.
-Юрий Павленко, руководитель и совладелец франчайзингового бренда «Expetro!», один из создателей системы контроля франчайзи FraiSYS. Тема выступления:
Прозрачная система управления розничными продажами франчайзинговой сети. Современные IT-решения в бизнесе, обзор рынка.
Отправить заявку на участие, а также узнать дополнительные подробности можно тут: http://topfranchise.ru/Pavodok2015/
Дополнительные вопросы, в частности как добраться до Руян-города, можете задать Владимиру Пашковскому 8 (913) 864-29-23.