Новости → ЛЕТНИК. БИЗНЕС-ИГРА НА ЧЕСТНЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ГЕРОЕВ И ВОЛШЕБНИЦ

18 марта 2015

Группа компаний “Руян” запускает беспрецедентный бизнес-акселератор “Летник” для молодых по духу, амбициозных, творческих и инициативных людей. Формат “Летника” предполагает глубокое погружение в практическую среду. 20 участников, прошедших отбор, получат возможность создать и развить собственные бизнес-проекты или присоединиться к уже существующим.

Проект призван максимально раскрыть потенциал своих участников и участниц, выявить среди них самых ярких и способных, а также стать платформой, объединяющей сегодняшнюю бизнес-элиту с бизнес-элитой завтрашнего дня. От участников требуются инициатива, любовь к своему делу и готовность к любым сложностям. По завершении программы с самыми целеустремленными участниками будет обговариваться возможность и формат дальнейшего сотрудничества.

Программа будет проходить в Московской области и продлится с 1 апреля по 30 июня 2015 года. Допускается две формы участия – в качестве резидентов и нерезидентов. Резидентам предоставляется жилье на территории Креатив-парка “Экспедиция” (Московская область, Пушкинский район) с горячим душем и другими удобствами, а также питание и другие бонусы.

Для того чтобы попасть в “Летник”, необходимо заполнить онлайн-заявку по ссылке и пройти очное собеседование. В течение недели после заполнения заявки кандидаты получат SMS-уведомление со статусом ее рассмотрения и приглашение на очный этап. Первая сессия собеседований состоится с 1 по 3 апреля 2015 года в Московской области. График последующих собеседований будет объявлен дополнительно.