Новости → РЕСТОРАН "ЭКСПЕДИЦИЯ" В НОВОСИБИРСКЕ ГОТОВ К ВСТРЕЧЕ ГОСТЕЙ!

9 февраля 2015

После пожара, случившегося 10 ноября прошлого года, новосибирский ресторан «Экспедиция» полностью восстановлен.

Как и прежде, два этажа ресторанного комплекса отражают мир приключений, реальных историй и легенд «Экспедиции». Оранжевый вертолет полярной авиации, деревянная мебель в стиле экспедиционной романтики, несколько залов, включая охотничью избу и баню... Всё, как и раньше, и даже лучше!

Теперь в основном зале есть удобные кресла и мягкая зона с диванчиками, в ближайшее время появится открытый бар с фирменными коктейлями на базе экспедиционных настоек.

К 14 февраля в ресторане ждут всех влюбленных. По этому поводу кулинары «Экспедиции» приготовили сладкие подарки, а повара – самые вкусные блюда северной кухни. Приятная и теплая атмосфера и живая музыка согреют в этот февральский день всех влюбленных.

Основной зал ресторана оснащен оборудованием для любого события, есть проектор, экран, профессиональный звук. В ресторане вы можете провести деловую встречу, бизнес-завтрак или более масштабную конференцию или семинар. Здесь проходят свадьбы (до 60 человек) и дни рождения.

Отдельные VIP-залы предоставляют возможность для закрытых переговоров или уединенных романтических встреч.

Кухня ресторана «Экспедиция» традиционно представляет разнообразные блюда Русского Севера, Сибири и Дальнего Востока: лось, косуля, олень, марал, изюбр, северная рыба (омуль, нельма, муксун), десерты, приготовленные из северных ягод и прочее.

И, конечно же, как и всегда, в «Экспедиции» рады детям, которые могут полетать на вертолете и познакомиться с медведем Умычем.

Уже скоро, 1 марта, через Новосибирск пройдет юбилейная гонка «Экспедиция-Трофи». В этот день ресторан приглашает всех болельщиков, зрителей и особенно журналистов на пресс-концеренцию и встречу с участниками и организаторами. Время встречи мы объявим чуть позже.

Заказать свой столик и задать любые вопросы вы можете по телефону: 8(383) 363-01-01.
Адрес ресторана «Экспедиция» в Новосибирске: ул. Железнодорожная, д. 12/1.