Новости → ГОРОД БЕЗ ГРАНИЦ

18 ноября 2014

21 ноября президент группы компаний «Руян» Александр Кравцов примет участие в международном форуме «Год туризма в СНГ. Содружество стран и народов: наследие, события, образование и технологии», который пройдет в Томске. На форум также приедут представители Министерства культуры РФ, Федерального агентства по делам СНГ, консулы стран СНГ и другие высокопоставленные лица.
На дискуссионных площадках участники встречи обсудят значение национальных особенностей для привлечения туристов в регионы, историко-культурные заповедники, развитие транспортной логистики и многое другое.
Александр Кравцов выступит на одном из круглых столов форума – «Туризм без границ» – с презентацией «Руян-город. Первый город России третьего тысячелетия». Президент компании расскажет о том, как и почему был основан Руян-город, какое значение он имеет для развития внутрироссийского и международного туризма.
22 ноября гости форума смогут своими глазами увидеть легендарный город, приняв участие в торжественной церемонии освящения Храма Вознесения Господня.