Новости → КОНКУРС ПИЛОТОВ И ШТУРМАНОВ

30 октября 2014

«Экспедиция-Трофи 2015» и телеканал «Россия 2» объявляют конкурс:
КАСТИНГ ПИЛОТОВ И ШТУРМАНОВ для участия в легендарном приключении в составе команды телеканала «Россия 2».
Гонка «Экспедиция-Трофи» пройдет с 23 февраля по 8 марта 2015 года от Мурманска до Владивостока с пересечением озера Байкал и БАМа. Участие частных команд в связи с 10-летним юбилеем бесплатно!
Мы ищем одного мужчину-пилота и одну женщину в качестве пилота или штурмана. Победители смогут проехать весь маршрут гонки от Мурманска до Владивостока и стать одними из героев репортажей телеканала «Россия 2».
Если тебе уже исполнилось 18 лет, у тебя есть водительские права категории Б, опыт вождения внедорожного автомобиля и навыки в использовании навигационного оборудования – ты нам подходишь!
КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ КАСТИНГА:
1. Нажать «Нравится» на странице гонки в Facebook: <a _fcksavedurl=«www.facebook.com/ExpeditionTrophy» href=«www.facebook.com/ExpeditionTrophy»>www.facebook.com/ExpeditionTrophy и странице телеканала в Facebook <a _fcksavedurl=«www.facebook.com/russia2.tv» href=«www.facebook.com/russia2.tv»>www.facebook.com/russia2.tv
А для пользователей Вконтакте — вступить в одну из групп: <a _fcksavedurl=«vk.com/expeditiontrophy» href=«vk.com/expeditiontrophy»>vk.com/expeditiontrophy или <a _fcksavedurl=«vk.com/russia2tv» href=«vk.com/russia2tv»>vk.com/russia2tv
2. Сделать репост записи верхней записи о конкурсе.
3. Снять и выложить у себя на Стене небольшой видеоролик – до 2-х минут – с хештегом #ЭкспедицияТрофи2015, где нужно рассказать о том, почему именно ты достоин/достойна стать участником легендарной гонки.
Финалисты будут приглашены 6 декабря в Подмосковье на последние отборы команд-участников, где наравне с остальными пройдут Школу трофи и собеседование с организаторами и представителями телеканала.
Не упусти свой шанс присоединиться к легендарному приключению!