Новости → ЭКСПЕДИЦИЯ С ЕРШОМ

7 октября 2014

4 октября в Креатив-парке «Экспедиция» было не по-осеннему жарко: сеть пивных ресторанов «Ёрш» праздновала свой 8-й день рождения.
С самого утра под руководством своих шефов работали повара двух ресторанов – «Экспедиция. Северная кухня» и «Ёрш». Ароматная уха, плов и шашлык никого не оставили равнодушным.

Гвоздем программы стал спортивно-развлекательный квест от «Экспедиции». Всего в соревновании участвовало 5 команд, в числе которых были даже самые маленькие гости. Участникам предстояло преодолеть водную переправу, выбраться из паутины, поразить из винтовки движущиеся мишени и выполнить много других сложных заданий, чтобы получить заветные подсказки и угадать главное слово квеста. По итогам прохождения 10 локаций команды набрали равное количество очков, и победу определил решающий конкурс загадок. Лучшей стала команда Dream Team, которая получила главный приз – 20 литров самогона.

Вечером в шатре «Байкал» гостей ждала концертная программа от кавер-группы «Эскимо» и дискотека от профессионального диджея. Все с нетерпением ждали кульминации праздника – розыгрыша ночи в «Раю», уютном шалаше на двоих. Стоит отметить, что все гости уехали домой с подарками от «Ерша» и «Экспедиции».