Новости → ОТБОРЫ, ШКОЛА ТРОФИ И ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ «ЭКСПЕДИЦИИ-ТРОФИ 2015»

25 августа 2014

13 сентября в Креатив-парке «Экспедиция» пройдет сразу три мероприятия, посвященные предстоящей гонке. В 12:00 откроется Школа трофи, в это же время начнутся отборы, а в 13:00 – пресс-конференция с организаторами и первыми участниками «Экспедиции-Трофи 2015».

Все, кто собирается стать участниками легендарного приключения, записывайтесь! Команды – и новички, и ветераны – должны защитить на отборах социальный проект. Это может быть любое доброе и полезное дело, которое вы реализуете во время «Экспедиции-Трофи».

Для команд-новичков, где в составе меньше трех ветеранов, в рамках отбора пройдет Школа трофи. Технические комиссары обучат будущих гонщиков, как пользоваться навигацией, лебедкой и прочим жизненно необходимым оборудованием в зимней внедорожной экспедиции.

Через час после начала Отборов и Школы комиссары «Экспедиции-Трофи» проведут пресс-конференцию для журналистов. На ней будут озвучены правила и регламент гонки, представлены первые участники и объявлены информационные парнеры «Экспедиции-Трофи 2015».

Вы сможете задать свои вопросы напрямую главным организаторам экспедиции и уточнить подробности проведения гонки и своего участия в ней.

Отборы, Школа трофи и Пресс-конференция состоятся 13 сентября в Креатив-парке «Экспедиция» (50-й км Ярославского шоссе, дер. Никольское). Начало – в 12:00.
Для тех, кто решит приехать без машины, мы предусмотрели трансфер: 13 сентября, 11:00 — от метро ВДНХ, гостиница «Космос».

Запись на Отборы и в Школу:
Елена Бирюкова
+7 (985) 316-33-55

Аккредитация на Пресс-конференцию:
Аля Обыдёнова,
+7 (985) 471-42-38,
obydenova_a@expedition.com