Новости → ПРИГЛАШЕНИЕ В РУЯН-ГОРОД НА ЖИВУЮ ЯРМАРКУ "ЭКСПЕДИЦИЯ"

14 августа 2014

 
17 августа в 12:00 в Руян-городе – Томская область, Кожевниковский район, около села Уртам – состоится финал первого этапа большого проекта Живая ярмарка «Экспедиция» и встреча с ее организаторами – группой компаний «Руян».
Экспедиция стартовала 3 августа из Москвы. За 2 недели побывала в городах центральной России, в Поволжье, на Урале и в Сибири. 17 августа в Руян-городе организаторы подведут первые итоги и представят самых ярких российских предпринимателей, а также ремесленников и мастеров.
Целей у проекта несколько:
1.Поиск талантливых российских производителей товаров, услуг и продуктов питания.
2.Создание «Российской Карты Оптимизма» в условиях резкого похолодания отношений России с Западом и негативного психологического фона, создаваемого отсутствием добрых новостей.
3.Поиск забытых, но значимых для России и мира точек (мест и людей) в рамках проекта «Культурная навигация» — географические, археологические, культурные и другие объекты.
Живые ярмарки – массовые и зрелищные мероприятия, на которых собираются лучшие представители конкретной географической области: бизнесмены, предприниматели, производители – те, кто заинтересован в развитии своего региона и страны в целом.
Организатор проекта, группа компаний «Руян» (бренд «Экспедиция», Expetro, «Наша Аляска» и другие), приглашает посетить ярмарку жителей Томской и Новосибирской областей, представителей крупного, среднего и малого бизнеса, в том числе промышленников, производителей и ремесленников.
На фоне общего ухудшения делового климата мы ищем и собираем тех, кто сдаваться не намерен. Потому что вместе нам веселее, безопаснее и выгоднее!
Организаторы планируют проводить Живые ярмарки «Экспедиция» на регулярной основе и привлечь к проекту все регионы России.
Подробности и детали мероприятий отслеживайте на сайтеwww.expedition.com
Для аккредитации прессы на мероприятие, а также по всем организационным вопросам обращайтесь:
Аля Обыдёнова
+7(985) 471-42-38,
obydenova_a@expedition.com
Для тех, кому необходим трансфер до Руян-города, просьба аккредитоваться до 12:00 15 августа (пятница) по телефону +7(985) 471-42-38.
Трансфер от Томска: 17 августа, 10:00, остановка «Лагерный сад».