Новости → ВНИМАНИЕ, ЕКАТЕРИНБУРГ!

6 августа 2014

12 августа в 12:00 в Екатеринбурге по адресу – Бизнес-комплекс «Квартал», м/н «Парковый», ул. Ткачей, 2Б – состоится открытие уральского этапа Живой ярмарки «Экспедиция» и встреча с ее организаторами – группой компаний «Руян».
Данное мероприятие проводится в рамках национального проекта Живая ярмарка «Экспедиция», стартовавшего в Москве 3 августа. Уже 17 августа в Томске организаторы подведут первые итоги и представят самых ярких российских предпринимателей, а также ремесленников и мастеров.
Живые ярмарки – массовые и зрелищные мероприятия, на которых собираются лучшие представители конкретной географической области: бизнесмены, предприниматели, производители – те, кто заинтересован в развитии своего региона и страны в целом.
Экспедиция проходит на легендарных оранжевых джипах — автомобилях знаменитой гонки «Экспедиция-Трофи». Маршрут проложен в коридоре 400 км, по обе стороны от федеральной трассы. Организаторы планируют проводить Живые ярмарки «Экспедиция» на регулярной основе и привлечь к проекту все регионы России.
Целей у проекта несколько:
1.Поиск талантливых российских производителей товаров, услуг и продуктов питания.
2.Создание «Российской Карты Оптимизма» в условиях резкого похолодания отношений России с Западом и негативного психологического фона, создаваемого отсутствием добрых новостей.
3.Поиск забытых, но значимых для России и мира точек (мест и людей) в рамках проекта «Культурная навигация» — географические, археологические, культурные и другие объекты.
Организатор проекта, группа компаний «Руян» (бренд «Экспедиция», Expetro, «Наша Аляска» и другие), приглашает посетить ярмарку жителей г.Екатеринбург, представителей крупного, среднего и малого бизнеса, в том числе промышленников, производителей и ремесленников.
На фоне общего ухудшения делового климата мы ищем и собираем тех, кто сдаваться не намерен. Потому что вместе нам веселее, безопаснее и выгоднее!
Подробности и детали мероприятий отслеживайте на сайтах www.expedition.com
 Для аккредитации прессы на мероприятие, а также по всем организационным вопросам обращайтесь:
Аля Обыдёнова
+7(985) 471-42-38,
obydenova_a@expedition.com