Новости → ЖИВАЯ ЯРМАРКА "ЭКСПЕДИЦИЯ" СТАРТОВАЛА!

4 августа 2014

Вчера, 3 августа, от Креатив-парка «Экспедиция» стартовал новый проект Живая ярмарка «Экспедиция». На первую ярмарку в Подмосковье собралось больше 60 человек – ремесленников, мастеров и предпринимателей из разных регионов Центральной России, а также из Архангельска. Кружева, керамика, валенки, травяные чаи и другие товары ручного труда были представлены на ней. Проходили презентации, мастер-классы, но самое главное – живое общение, которое помогло достичь договоренностей для дальнейшего сотрудничества.
Главным объектом Живой ярмарки стала настоящая Российская Карта Оптимизма размером 20 х 30 метров. Уже сегодня, по итогам первой ярмарки, на карте появилось несколько наклеек с контактами людей и их добрыми делами. А еще — 3 мини-версии оранжевых внедорожников Toyota Land Cruiser, которые рассекали по маршруту легендарной гонки "Экспедиция-Трофи".
Как сказал Александр Кравцов, президент группы компаний «Руян», главный организатор Живой ярмарки «Экспедиция», мы хотим хорошими, добрыми, качественными делами поднять и сплотить Россию. «На фоне общего ухудшения делового климата мы ищем и собираем тех, кто сдаваться не намерен. Потому что вместе нам веселее, безопаснее и выгоднее!»
Сегодня, 4 августа, организаторы проекта – в Нижнем Новгороде. Все, кто хочет встретиться с «Экспедицией», могут прийти к 11:30 по адресу Ивановский съезд, 16Б. Именно здесь строится будущий ресторан «Экспедиция. Северная кухня».
Следующий пункт назначения – город Ворсма, где производят известные на весь мир кованые ножи. А следующая Живая ярмарка «Экспедиция» состоится в Екатеринбурге 12 августа.