Новости → ЭКСПЕДИЦИЯ СО ВКУСОМ БУДУЩЕГО

16 июня 2014

14 июня, в день рождения «Экспедиции», создатель бренда и президент группы компаний «Руян» Александр Кравцов презентовал свою новую книгу «Экспедиция со вкусом будущего».

 

Вторая книга Кравцова посвящена новому проекту «Наша Аляска», который начался в прошлом году с экспедиции по реке Лена.

 

Вот что написано в аннотации к книге: «Вентур – это путешествие, в которое отправляются те, кто собирается коллективно инвестировать деньги, энергию, средства в совместные проекты. «Наша Аляска» - один из проектов предпринимателя Александра Кравцова, и одновременно увлекательная экспедиция, читая о которой, вы сможете узнать, как создать отличную команду и добиться суперприбылей в бизнесе».

 

Напомним, что первая книга «Бизнес как экспедиция. Честные истории для героев и волшебниц» уже в первый год стала бестселлером и переведена на три языка.

 

«Экспедиция со вкусом будущего» содержит не только дневники и размышления, но и не менее ценное приложение – диск с фильмом «Клондайк еще впереди», созданным на основе прошлогодней экспедиции. Кроме этого, на диске – эксклюзивный мастер-класс Александра Кравцова и ролик со старта проекта.

 

Приобрести книгу с диском можно в сети магазинов «Экспедиция». В скором будущем книга появится на прилавках и других магазинов.
(фото: Евгения Кулиш)