Новости → ЗВЕЗДЫ МИРОВОГО БИЗНЕСА НА ВСЕМИРНОМ КОНГРЕССЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

11 марта 2014

17-20 марта впервые в Москве пройдет Всемирный конгресс предпринимателей (GEC). Это – одно из самых значимых ежегодных событий в мировом предпринимательстве. Порядка 1000 участников из более чем 100 стран. Звезды мирового бизнеса, такие как Ричард Бренсон. Первые лица государств...
Всемирный конгресс предпринимателей помогает выстроить систему, объединяющую предпринимателей всего мира. Деловые люди во всех странах имеют много общего: стараются выработать стратегию продвижения лучших идей, способы их воплощения в жизнь.
В большинстве случаев национальные границы являются существенными барьерами на пути развития и распространения инноваций.
Идея Конгресса состоит в том, чтобы помочь бизнесменам сотрудничать друг с другом сквозь границы, разделяющие различные государства, и найти пути взаимопомощи в создании успешных компаний.
Основная задача Конгресса — собрать их всех вместе, чтобы предприниматели смогли поделиться друг с другом опытом: что работает, а что нет, чтобы сформировать различные варианты взаимовыгодного сотрудничества.
 
В этом году одним из спикеров Всемирного конгресса предпринимателей станет Александр Кравцов, президент ГК «Руян», создатель и владелец бренда «Экспедиция». Он примет участие в круглом столе на тему «Торговля: имеет ли размер значение». В недавнем интервью Александр сказал: «Очень важно понимать разницу между словами «предприниматель» и «бизнесмен». Бизнесмен интровертен в получении прибыли для себя. А предприниматель экстравертен в инвестировании полученной прибыли на создание новой жизненной среды. И конгресс является хорошей провокацией для людей, которые только начали или думают начать свой бизнес. Провокация в том, чтобы эти люди пошли в предпринимательскую сторону».
Зарегистрировать и стать участником Всемирного конгресса предпринимателей можно до 14 марта на сайте http://gec2014.com/ru/
Ознакомиться со спикерами GEC-2014 можно тут.