Новости → "ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ" - 2014

7 марта 2014

С 26 февраля по 2 марта «Экспедиция» принимала участие в крупнейшей международной выставке «Охота и рыболовство на Руси». Как и предполагалось, стенд компании стал самым ярким и оригинальным. На протяжении нескольких дней люди в оранжевых футболках заряжали гостей ВВЦ отличным настроением. На весь павильон раздавалось варганное пение, звуки флейты и гудение диджериду, гостей угощали самогоном и строганиной от ресторана «Экспедиция. Северная кухня».
Что касается товаров, наибольший интерес вызывали чемокаты, ажиотаж вокруг них был постоянным. Чемокаты можно было не только купить, но и взять на прокат, чтобы удобно и быстро передвигаться по выставочному павильону. И, конечно, «Экспедиция» постоянно радовала гостей оригинальными подарками: телескопы, бумеранги, матросские бескозырки и легкие летние тубы.
2 марта, в последний день выставки, завершился конкурс надписей на оранжевые футболки. Победителями стали Алексей Байков с фразой «Хочу! Могу! И буду!» и Игорь Юдин с надписью «Сначала нужно делать то, что нужно делать сначала».
Совсем скоро призы найдут своих героев!