Новости → СИБИРСКОЕ БРАТСТВО

21 февраля 2014

18 февраля в Новосибирске состоялось открытие нового бизнес-клуба Business Case Study, на котором выступил президент ГК «Руян» Александр Кравцов.
На встречу собрались около 45 заинтересованных собственников бизнеса, директоров по развитию, маркетологов и руководителей отделов продаж из Томска, Новосибирска и Барнаула. Темой первой встречи клуба стали «Закономерности успеха в бизнесе».
Главная цель Business Case Study – в формате «без галстуков» обменяться идеями и уникальным опытом для развития своих бизнесов. Помимо этого, в задачах клуба:
-найти новые идеи и новых людей,
-понять, что сейчас работает в бизнесе, а что нет,
-с помощью взаимодействия участников клуба достичь более высокой прибыли в каждом бизнесе.
Выступление Александра Кравцова было посвящено 19-летнему опыту группы компаний «Руян». Он рассказал о компании, о нестандартных подходах в управлении и опыте внедрения уникальных систем мотивации, таких как система взаимного рейтингования и премирования «КОМПАС», разработанная Валерием Водяновым. Этот пример вызвал большой интерес и множество вопросов. Примечательно, что данную систему, адаптированную под «Руян», сейчас используют не в компании в целом, а в поездках и на выставках – в небольших группах.
Интересно, что на выступление Кравцова приехали постоянные поклонники «Экспедиции» — несколько бизнесменов, которые уже не первый раз участвуют в подобных мероприятиях, являются постоянными гостями ресторана «Экспедиция» и друзьями компании.
Помимо Александра Кравцова, на открытии клуба выступила Юлия Литвинова – оперативный управляющий Futuremakers, эксперт в области построения и развития систем продвижения и давний друг ГК «Руян». Она провела мастер-класс «Тренд – индивидуализация» и выступила по теме «Карьера и жизнь, когда знаешь свои сильные стороны-таланты».
Futuremakers – это площадка бизнес-продюсирования, где создаются и развиваются успешные бизнес-проекты. Суть продюсирования – выявляется талант человека, который «накладывают» на определенный бизнес. В результате такого сочетания конкретная компания становится успешной.
Новосибирский клуб Business Case Study, организованный томским предпринимателем Вениамином Кизеевым, планируется проводить дважды в месяц, как и в Томске, где он уже действует больше полугода.
Узнать подробности о клубе и расписание встреч можно по тел.: 8(923) 225-02-27 (Павел Танков).