Новости → Вторая вахта в Руян-городе!

21 апреля 2011

19 апреля 2011 года в Руян-городе приступила к работе вторая вахта - Проектной группы ЭКСПЕТРО.

Ребята приехали с подарками Руян-городу, реквизитом для творчества и неутомимым желанием добиться максимума за три дня работы в нашем Бизнес-Шаолине.

Сердце Сибири радовалось температуре +20 и ослепительному солнцу!
Первым делом решили вспомнить детство и добыть берёзового сока (благо в Руяне-городе берёз бессчетное множество).  Дружно вспоминали премудрости этого процесса и наслаждались "сочными" дарами.

После вкуснейшего домашнего обеда приступили к работе - цифры, факты, ассортимент, отгрузки...Всё так увлекательно, что перерывы могли сделать только ради батута, йоги, активных видов спорта на свежем воздухе, развешивания кормушек для птиц и заботы о посаженных осенью кедровой аллеи. Кедры молодцы: здорово выдержали сибирские морозы, стоят зелёные-пушистые. Цветут и пахнут. Хороший знак!

Еще была фотосессия с главными героями нашего бренда. Под лозунгом "Весна. Марсиане прилетели" великолепная тройка - Чертяка, Пингвин Ло-Ло и Марсиано - совершила кругосветное путешествие по Руяну. Экспетровцы нафотографировались с ними... По их общему мнению, в Руяне ощущается какое-то гипертрофированное желание работать. А это - одна из мощнейших сил нашего Бизнес-Шаолиня!

Вторая вахта в Руян-городе! (фото)

Так и живём! Так и работаем!