Новости → Еще один фактор объединения нашей команды

19 апреля 2011

Мы начинаем создавать новый проект,  который сможет значительно сократить частные расходы наших сотрудников, друзей и партнеров!

Ежедневно все мы совершаем покупки, начиная от продуктов питания и заканчивая техникой и недвижимостью.  Тратя свои деньги в различных супермаркетах, туристических агентствах, интернет-магазинах, позволяем  зарабатывать на нас. Чтобы оптимизировать затраты, теперь мы создаем программу сокращения этого внешнего потока за счет развития внутреннего.

Он объединит под своим крылом всех сотрудников компании, франчайзинговых партнеров, управляющих и продавцов наших магазинов, деловых партнеров «Руяна», а также ближайших друзей и родственников, всех тех людей, близких нам, для которых важно качество, сервис и, конечно, цена.
В скором будущем у нас появится интернет-магазин, после регистрации в котором можно будет покупать любые товары под брендом «Экспедиция» и не только, а также услуги, связанные с разными сферами жизни, на выгодных условиях.
Помимо стандартной процедуры покупки товара, на сайте будут проходить акции совместных закупок и предзаказа.

Мы планируем собрать непосредственно производителей и официальных дистрибьюторов, чтобы исключить многочисленных посредников.
И это - только начало большого дела, начало большого разговора о внутреннем рынке.

Уже началась создаваться база самых востребованных товаров: техника, продукты питания, одежда, товары для дома, для детей, для родителей и — естественно - для себя любимых.

Забота о сотрудниках и друзьях компании была и остается приоритетом внутренней политики «Экспедиции»!