Новости → Покорение дальнего зарубежья

6 апреля 2011

До нынешнего момента компания "Руян" (бренд "Экспедиция") очень быстро и успешно развивалась в России и СНГ, сейчас количество магазинов достигло цифры - 350. Мы представлены практически во всех регионах и являемся одной из самых крупных сетей в непродовольственном ритейле, и при этом - уникальными в своем сегменте рынка.

За последний год стенд "Экспедиции" был представлен на крупнейших выставках в Гонконге, Нью-Йорке, Франкфурте, Париже. Интересен тот факт, что на всех международных выставках мы являемся практически единственной российской компанией-участницей.

На выставках мы получаем очень позитивную обратную связь, много партнеров из разных стран готовы уже сейчас начать с нами работать. У нас сложились дружеские отношения с коллегами из США, Турции, Германии. Наш стиль, наша энергетика и атмосфера удивляет и вдохновляет очень многих людей, независимо от культурных различий и уровня развития стран проживания.

3 апреля прошло крупное мероприятие по планированию стратегии развития в дальнем зарубежье. Первые лица компании - Александр Кравцов,Тарас Шарыга и Василь Газизулин - приняли важное решение по открытию флагманского магазина на территории Европы - в Амстердаме в конце июня 2011.
8 апреля руководители Worldwide Development Тарас Шарыга и Василь Газизулин отправятся в Амстердам для поиска помещения под первый магазин в Европе.
Мы активно разрабатываем новую концепцию для торгового оборудования, магазины в Европе будут отвечать всем современным требованиям, предъявляемым к дизайну.
Но неизменным в магазинах будет наличие нашего "экспедиционного" духа, атмосферы радости, тяги к приключениям, особое отношение к каждому посетителю как к гостю.