Новости → Cостоялась презентация книги президента компании «Руян» Александра Кравцова «Бизнес как экспедиция»

17 февраля 2011

17 февраля 2011 года
В РИА-Новости
состоялась презентация книги президента компании «Руян»
Александра Кравцова
«Бизнес как экспедиция»

Событием года обещает стать выход книги под авторством Александра Кравцова. Сам факт того, что уже сейчас оформляются оптовые заказы на нее - еще до ее публикации - говорит о многом. Она уже переводится на английский, испанский, китайский и португальский языки.

 

Это не бизнес-учебник, но он научит добиваться выдающихся результатов в предпринимательстве, это не автобиография, но она ярко раскроет личность лидера компании, это не маркетинг в обычном понимании, но творческий подход к созданию успешного бренда образа жизни.

 

Книга увлекательно и откровенно рассказывает о том, как сделать любимый образ жизни работой, а работу - любимым образом жизни, как отказаться от контроля и зарабатывать на честности, как капитализировать влечение друг к другу мужчин и женщин в коллективе, создавать свободные от конкуренции новые рынки и многом другом. Кроме прочего, готовится ее продолжение. Созданный «Клуб любителей историй «Экспедиции» уже стал собирать новые истории прямо на сайте книги. Там же собраны любимые песни, фото и видеосюжеты, ярко иллюстрирующие общую атмосферу создания книги.

 

Александр Кравцов: «Книга получилась интересной, честной и, надеюсь, полезной».


«Экспедицию часто путают с экстремалами и туристами, а мы просто строим среду и бизнес-проекты, объединяющие людей, которые хотят изменить жизнь к лучшему».

Подробности на сайте www.expeditionbook.ru

 

Кроме выхода книги руководители компании подробно рассказали о новых проектах компании. Главный из них – строительство нового города в Сибири.

 

РУЯН-ГОРОД – главный духовный проект компании «Руян», в котором заложен универсальный алгоритм создания и развития социально-экономических кластеров, использующих как новейшие индустриальные технологии, так и энергетику живой природы.

Градообразующим предприятием города является РУЯН ИНВЕСТ КЛУБ, который создает качественно новую среду для самых успешных предпринимателей, объединяет лучшие бизнес-решения и инвесторов с целью выхода на новый уровень доходности проектов и тиражирования франшиз, а также будет привлекать дополнительные инвестиции на строительство и функционирование РУЯН-ГОРОДА. В клуб приглашаются сверхамбициозные и уже зарекомендовавшие себя с лучшей стороны предприниматели, знающие иностранные языки и готовые к развитию своих проектов в различных регионах, включая дальнее зарубежье.

Старт проекта состоится 23 февраля 2011 года в рамках проведения в Руян-городе фестиваля молодых предпринимателей. Туда соберутся предварительно отобранные успешные предприниматели, владельцы франшиз, инвесторы и эксперты.

Во время пресс-конференции был организован телемост с РИА-Новости в Томске, во время которого местные журналисты в режиме реального времени задавали вопросы о планах развития Руян-города, о положительном решении юридического статуса земли под проект, планируемых мероприятиях и социальной политике компании «Руян» в регионе.

 

Запись прессконференции можно посмотреть на сайте www.expeditionbook.ru

 

Пресс-конференция

Лучшие подарки для Вашего любителя разнообразного отдыха в интернет супермаркете http://www.expedition-outdoor.ru/