Новости → ПЕРВАЯ ПРЕДСТАРТОВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ «ЭКСПЕДИЦИИ-ТРОФИ 2017»

10 марта 2016

29 марта 2016 года в 18:00 в Клубе «Экспедиция» при Строганина-баре состоится первая пресс-конференция гонки «Экспедиция-Трофи 2017».

Приглашаем представителей СМИ, блогеров, всех заинтересованных в партнерстве и участии в легендарном проекте.

«Экспедиция-Трофи 2017» состоится с 23 февраля по 8 марта 2017 года. Места старта и финиша остаются также прежними: Мурманск-Владивосток. Однако сам маршрут, как и в предыдущие годы, будет насыщен новыми поворотами и географическими открытиями.

Напомним, что за всю историю существования «Экспедиции-Трофи» с 2005 года участники пересекали Байкал, запускали космические объекты на Байконуре, пробирались через бездорожье БАМа, шли по зимникам до Мирного и Якутска…

Основное правило гонки – участие командами (6 человек, из них как минимум 1 женщина, на двух внедорожных автомобилях) – остается неизменным.

«Экспедиция-Трофи» — приключение и соревнование, в котором на каждом этапе организаторы дают задания, как участникам, так и штабам команд и болельщикам. Как вы помните, в прошлом году это были и поздравления от звезд, и задание сфотографироваться с фото команд в разных точках мира, и встречи с разными людьми по ходу гонки… Задания предстоящей гонки будут еще интереснее.

Сохраняется и Соцзачет, а значит добрых дел станет больше.

На пресс-конференции будут объявлены условия участия частных команд и корпоративных (представляющих конкретные бренды), условия привлечения участниками спонсоров, условия Соцзачета, а также другие подробности про предстоящую гонку. Для журналистов и блогеров мы объявляем начало заключения партнерских соглашений и аккредитации.

Кроме этого, вы сможете задать вопросы напрямую организаторам проекта:
-главному организатору Александру Кравцову,
-главному комиссару Алексею Чубайсу,
-главному судье Вадиму Ускову,
-спортивному комиссару Ларисе Селезневой.

Ждем вас 29 марта, во вторник, в 18:00 в Клубе «Экспедиция» — вход через Строганина-бар «Экспедиция» по адресу: Москва, Лубянский проезд, д. 19, стр. 1, метро: Китай-город, Лубянка (5-10 минут от метро пешком).
Обязательная аккредитация представителей СМИ и блогеро по телефону
+7 (985) 316-33-55 (Елена Бирюкова), или по электронной почте gonka@dorogi.ru.