Новости → Модернизация ценностей и смыслов

10 декабря 2010

10 декабря 2010 года компания "Руян" представила несколько новых проектов в рамках Конгресса молодых предпринимателей, проходящем в Москве.

На панельной дискуссии "Молодежь и бизнес в модернизации. В чем выгода от модернизации своего бизнеса" президент компании Александр Кравцов выступил одним из экспертов и, в частности сказал: "Мы здесь сегодня в майках морского цвета, потому что презентуем наш новый проект "Руян инвест клуб" - градообразующее предприятие Руян-города, который мы заложили в Сибири, в Томской области. Мы живем в этой стране, и мы должны создавать лучшую среду для предпринимателей и отдельно для молодежи, которая не клянчит гранты, а является конкурентоспособной. Они есть в каждом регионе, мы их организовываем, чтобы они между собой решали, как и что им делать совместно дальше".

В свою очередь, Вадим Лобов, исполнительный директор МФПА, добавил: "По большому счету, Руян-город - это частные инвестиции частных предпринимателей. Конечно, очень здорово, что есть такие примеры, такие проекты, где сегодня можно получить дополнительные финансы и экспертизу".

Проект вызвал колоссальный интерес участников: отдельная презентация "Руян инвест клуба" на выставочном стенде "Экспедиции" убедила многих оставить заявки на получение звания эмиссаров проекта и его будущих партнеров.