Новости → «ЭКСПЕДИЦИЯ» НА BUYBREND

10 сентября 2015

С 22 по 24 сентября в Москве пройдет самая крупная в России международная выставка франшиз BUYBRAND Expo. В этот раз помимо самой выставки, на которой будут представлены ведущие франчайзинговые компании, пройдет и деловой форум «РОССИЙСКИЙ ФРАНЧАЙЗИНГ: КАРТА НОВОГО ВРЕМЕНИ». Что изменилось в области франчайзинга за последний год, как не только выжить, но и приносить высокую прибыль во время кризиса, как продвигать франшизы в регионах. На эти и многие другие вопросы ответят успешные предприниматели и бизнесмены.

«Экспедиция» на BUYBREND будет представлена стендом – уникальным и как всегда запоминающимся. А президент компании Александр Кравцов выступит на форуме в рамках сессии «Семеро смелых — новые бренды на российском рынке». Это будет своего рода ток-шоу с самыми яркими предпринимателями современной России. Кто-то сворачивает свой бизнес до более «понятных» времен, а кто-то идет в наступление, занимая освободившиеся места. Кто-то сокращает и увольняет, а кто-то расширяется и вкладывает. В ток-шоу будут те, кто считает, что кризис – идеальное время для завоевания новых территорий!

Послушать выступление и задать свои вопросы вы можете во второй день форума, 23 сентября, с 12:45 до 14:45. Место встречи – Зеленый зал ЦВК «Экспоцентр», павильон 1, Краснопресненская набережная, 14.