События → Представляем возможности Руян-города и поводы для вашего приезда к нам!

26 июня 2015

Green office
Офис на траве – новая альтернатива успешного бизнеса.
В Руян-город приезжают жить. Жить и работать – так, как это никогда не получится в обычном городе или вдали от цивилизации.
Здесь рождаются новые идеи и желания, зашкаливающая энергия места позволит вам по-новому взглянуть на свои возможности и перспективы. Принять решения, о которых вы боялись подумать в офисе или просто не доходили руки. Решения, которые изменят ваш бизнес и вашу жизнь.
Вам не придется суетиться и спешить, здесь вас ничего не будет отвлекать. Воздух, проветривающий мысли, оборудованное пространство для рабочего процесса, здоровое питание – все необходимое для бизнес-взлета.

Концерты и фестивали
Здесь рождаются не только новые идеи бизнеса, но и новые шедевры творчества. На сценах города уже побывали известные путешественники, талантливые музыканты, режиссеры и актеры, художники и писатели.
Мы поможем вам провести встречу, концерт или фестиваль любой сложности и масштаба. Технического и душевного потенциала хватит на всех!

Романтика для двоих
Один из главных моментов вашей жизни стоит прожить по полной!
От уникальной северной кухни ресторана «Экспедиция» до походных блюд на природе, от концерта звезд на сцене до камерной музыки в юрте, от грандиозного события в шатре до романтического ужина в маяке – моменты, которыми удивит Руян-город и которые оставят в памяти яркие краски.
Проведите в Руян-городе свадьбу, юбилей или просто романтический завтрак или ужин! Лунные ночи и падающие с неба звезды, тишина и свет живого огня – настоящее волшебство для двоих.
*Романтические свидания на маяке можно проводить с середины лета.

Дни рождения
Подарите друзьям праздник в Руян-городе – пикник на высоком берегу с красивой панорамой на Обь. Кухня и сервис любимого ресторана «Экспедиция», площадки для барбекю, сибирские бани. Добрые впечатления и энергетика живой природы – все для хорошего отдыха!

Семейный отдых
Приезжайте к нам на выходные или проведите отпуск в Руян-городе всей семьей! Любимый батут и качели для детей, вкусная и здоровая еда, возможности для самостоятельных пикников (оборудованная площадка), чистый воздух, река и лес – что может быть лучше для беспечных и незабываемых дней, проведенных с семьей!

Каникулы и детский клуб
В зимние и летние каникулы в Руян-городе работает детский клуб. Походы в лес, экскурсии к сказочнику Владимиру Захарову в театр живых кукол города Томска, игры и развивающие занятия, творческие конкурсы и мастер-классы, а также батут, большие качели, чистый воздух, красивейшие виды на реку Обь и многое другое. Приключения и сказка длиной в неделю!
Одна смена принимает 15-20 детей, а это значит, что каждому ребенку в лагере уделют максимальное внимание. Ребята живут в деревянном доме. В юрте проходят концерты, мастер-классы и прочие творческие активности. Вкусная и полезная еда и банька по вечерам. Что еще нужно для счастливого детства!

Сезонные программы
Выловить щуку и осетра или отправиться на «тихую охоту» за грибами. Собрать березовый сок или лесные ягоды. А вечером посидеть у живого огня, попариться в баньке, отужинать на маяке и расслабиться под звуки гитары… В Руян-городе возможно всё! Мы предлагаем различные программы для вашего хобби. И снабжаем всем необходимым для безупречного отдыха

ЧТО ЕСТЬ В ГОРОДЕ:
  • Деревянный теплый дом, который может вместить до 30 человек.
  • Домики для двоих.
  • Юрта.
  • 2 бани.
  • Чумы.
  • Маяк.
  • Памятник Юрию Гагарину.
  • Настоящая пушка.
  • Оборудованные места для пикников.
  • Батут, качели, летом откроется спортплощадка.
  • Всё для рыбалки.


Контакты организаторов в Руян-городе:
тел: 8 (913) 741-32-15 (Марина Корчагина)
E-mail gorod@ruyan.ru